Организация внесена в реестр
Федерации Фигурного Катания
г.Москвы

Уткина Инна  (Беккер)

Старший тренер — преподаватель по фигурному катанию.

Мастер спорта СССР международного класса по фигурному катанию. Образование высшее физкультурное по специальности тренер-преподаватель по фигурному катанию.

Долгие годы тренировалась под руководством: Ирина Роднина

Победительница международных турниров в парном катании Skate Electric UK International 1984 (Ричмонд, Великобритания), International St. Gervais 1983 (Сан-Жерве, Франция), Nebelhorn Trophy 1983 (Оберстдорф, Германия). Серебряный призёр Юниорского чемпионата мира 1982 (Оберстдорф, Германия), бронзовый призёр Юниорского чемпионата мира 1983 (Сараево, Босния и Герцеговина).

Начала тренерскую деятельность весной 2009 года вторым тренером в группе Натальи Павловой

Проводится набор детей c 3-го юношеского разряда (и выше)


Акритова Елена

Тренер высшей категории по фигурному катанию.

КМС по фигурному катанию на коньках.
Высшее физкультурное образование.

Работала за границей: 3,5 года в Китае, 1 сезон в Германии и в ОАЭ.

За время работы ученики успешно сдавали тесты, участвовали в международных соревнованиях занимали призовые места. Ученики становились победителями и призёрами международных азиатских соревнований Asian Junior Challenge, а также национальных соревнований Китая.

Проводится набор детей в группу спортивной подготовки с 3-го года обучения (и старше)


Жигурский Евгений

Тренер высшей категории по фигурному катанию.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию.
Высшее физкультурное образование.

Занимается фигурным катанием под руководством тренера Нины Мозер с 1980 года.

Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990г.), победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.). 

Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Участник ледовых шоу в России, Европе и США.

Проводится набор детей в группу спортивной подготовки с 3-го года обучения (и старше)


Ламтюгин Дмитрий

Тренер-преподаватель по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь.
Выпускник Российского государственного университета физической культуры, кафедра ТиМ фигурного катания на коньках.

Член основной сборной Республики Беларусь до 2011 года.

С 2011 г. по 2012 г. выступал за Германию по сеньорам, тренировался в Одинцово (Московская Область) под руководством Горшкова Александра Юрьевича, а также в Германии у Виталия Шульца.

Позже работал в Волгограде в паре с Жариновой Екатериной Сергеевной, где за 5 лет трудовой деятельности юные спортсмены под их руководством впервые выполнили КМС (одиночное катание). Среди учеников Дмитрия Ламтюгина – известный Артур Даниелян (нынешний серебряный призёр ЮЧМ).

Проводится набор детей в группу начальной спортивной подготовки 2 и 3-го года обучения


Саулин Антон

Тренер-преподаватель по фигурному катанию.

КМС по фигурному катанию на коньках.
Высшее образование: Московская государственная академия физической культуры (2004-2008 гг.)
Победитель и призер всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию на коньках. Судья 1 категории по танцам на льду.

 

Член сборных команд России по фигурному катанию в 2004/2005 годах.

Принимал участие в подготовке победителей и призеров Всероссийских и Международных соревнований;
Ученик Т.Тарасовой, А.Жулина;
Опыт тренерской работы с 2004 г. (США, Россия). Работает с детишками 2010/11 г.р.

Проводится набор детей в группу спортивной подготовки 2 и 3-го года обучения

 


Гладышева Яна

Тренер-преподаватель по фигурному катанию.

КМС по фигурному катанию на коньках.
Образование: РГУФКСМиТ — курс отделения «Физическая культура ТиМ Фигурного катания на коньках», СПБК г. Москвы по специальности: «Актерское искусство, педагог» — 2015г.

Член Федерации фигурного катания с 2015 г.

За время работы ученики успешно сдают тесты, участвуют в соревнованиях занимают призовые места, опыт работы актерского мастерства  с детьми.

Проводится набор детей в группу спортивной подготовки 2 и 3-го года обучения

 


Максимов Андрей

Тренер-преподаватель по фигурному катанию.

КМС по фигурному катанию на коньках.
Воспитанник Свердловской школы Фигурного катания. Училище Олимпийского Резерва №1(Екатеринбург),

Высшее образование: Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма (1999-2007 гг.)

 

Член сборных команд Свердловской области с 1995 по 1998 гг.

С 1999 по 2001 гг. выступал за Югославию в парном катании;
Ученик Ксенофонтова И.Б., Коровина С.С.

2012-2015 гг. УОР4 г.Москва — тренер группы начальной подготовки

2015-2019 гг. СШ2 г.Москва — тренер группы парного катания Доброскокова С.В.

Ученики: Д.Павлюченко, Д.Ходыкин (члены сборной команды страны, победители Юниорского ЧМ, участники финала Гран При и Чемпионата Европы) и др.

Проводится набор детей в группу начальной спортивной подготовки 1-го года обучения


Бессонова Анна

Тренер-преподаватель по фигурному катанию.

Начинала свою спортивную карьеру в ЦСКА под руководством тренера Галустян, был переход в группу Заслуженного тренера Громовой Ж. В данный момент студентка Института физкультуры . С большим опытом работы и желанием добиваться успеха.

 

Проводится набор детей в группу начальной спортивной подготовки 1-го года обучения

 


Дмитриев Дмитрий Валерьевич

Педагог по классической хореографии.

Образование высшее:  ГИТИС по классификации педагог-хореограф.

Преподавал классический, дуэтный и народные танцы в Японии, США и Бразилии.

Работал в «Государственном Академическом Большом Театре», в театре «Кремлевский балет», в «Московском Академическом Музыкальном театре им. К.С.Станиславского и В.И. Нимеровича-Данченко». 


Борисенок Юлия Владимировна

Педагог-хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике. Чемпионка России в групповых упражнениях.
Образование высшее физкультурное. МС по художественной гимнастике. Чемпионка России в групповых упражнениях.